• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Машин в Настоящем Городе 2

Игра Вождение Машин в Настоящем Городе 2

Не упусти шанс продемонстрировать профессионализм в управлении автомобилем в режиме онлайн, воспользовавшись реалистичным симулятором вождения. Ты окажешься на улицах настоящего города, где езда по дорогам требует повышенного уровня внимательности и сосредоточенности.

380
137949
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Вождение Машин в Настоящем Городе 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Машин в Настоящем Городе 2, оригинальное название - Real City Driving 2. В эту игру сыграли 137949 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 380 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе стоит определиться с автомобилем, которым ты будешь управлять во время езды по городским улицам. Всего в игре доступно 5 моделей крутых автомобилей, которые отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками и мощностью. Как только определишься с выбором, садись за руль и жми на педаль газа. Тебя ждет незабываемая езда по городу без каких-либо ограничений. Ты можешь управлять движением автомобиля при помощи клавиш со стрелками. Гони на высоких скоростях и получай настоящее удовольствие. На улицах города нет пешеходов или других транспортных средств, что дарит тебе абсолютную свободу передвижения. Но все равно следует быть аккуратным на поворотах, а также следить за тем, чтобы не вылететь с трассы. Для того чтобы притормозить, нажми клавишу с пробелом. Учти, что ты можешь поменять автомобиль в любой момент, кликнув по иконке в левом нижнем углу.

  1. Главная