• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Грузовик 2

Игра Сумасшедший Грузовик 2

Если вам успели наскучить самые обычные, традиционные гонки на автомобилях, то пришло время немного разнообразить эту популярную категорию. Вам уже случалось водить грузовики? Наверное, вы успели научиться управлению этими мощными транспортными средствами, освоить все тонкости парковки в самых неудобных уголках. Но вот выставить грузовики на гонки, да еще не на традиционных ровных трассах с точно просчитанными поворотами и перепадами рельефа? Да, для многих сегодняшние заезды станут совершенно новым и особенно интересным опытом. Готовьтесь, сейчас начнется самое интересное!

350
144343
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение.
Клавиша escПауза.
Клавиша cСмена обзора.
Игра Сумасшедший Грузовик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Грузовик 2, оригинальное название - Truck Driver Crazy Road 2. В эту игру сыграли 144343 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже если вы привыкли управлять движением автомобиля стрелками клавиатуры, придется вносить некоторые изменения в обычную тактику – грузовик принадлежит к категории бигфутов. Гигантские колеса с одной стороны расширяют возможности автомобиля при движении по бездорожью, но с другой делают его менее устойчивым при крутых подъемах и спусках. Старайтесь удержать машину в равновесии, не позволяя опрокинуться. Заездов вас будет ожидать множество, с постепенным увеличением уровня сложности. Научитесь разгонять свой грузовик до максимальной скорости и выполнять какие-то трюки. При определенном мастерстве этот автомобиль даже сальто выполняет.

  1. Главная