• Мои игры0
  • История0
Игра Дерби Краш 4

Игра Дерби Краш 4

Виртуальный полигон, оборудованный специально для разрушения автомобилей, в очередной раз доступен каждому любителю острых ощущений и экстрима. Ты также можешь сесть за руль крутого автомобиля и принять участие в леденящих кровь соревнованиях на выживание, в которых только один гонщик сможет одержать победу.

1892
475385
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша tЗамедление
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Дерби Краш 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерби Краш 4, оригинальное название - Derby Crash 4. В эту игру сыграли 475385 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1892 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Roberto Mulas
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесет тебя на пустынный полигон, где вдали виднеется проезжающий мимо поезд. Но помни, что твой автомобиль является не единственным на этой местности. Где-то поблизости затаились противники, которые ждут подходящего момента, чтобы просто разгромить тебя. Не жди, когда они атакуют. Начинай движение по местности, используя клавиши со стрелками. Постарайся найти автомобили оппонентов прежде, чем один из них врежется в твою тачку. Развивай высокую скорость, за которой можно следить по спидометру, расположенному в нижнем правом углу экрана. Если понадобиться произвести ремонт поврежденного автомобиля, то жми клавишу «R». Для смены вида камеры тебе следует нажать клавишу «С». В твоем арсенале будут не только мощные джипы, но и невероятно крутые танки. Они позволят тебе не только таранить автомобили противников, но и взрывать их.