• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Гонки за Преступниками

Игра Полиция: Гонки за Преступниками

В мире гоночных симуляторов нам бы хотелось выделить отдельную категорию игр, где нам предоставляют право не просто гонять по улице побеждая соперников, а преследовать преступников, управляя при этом полицейским автомобилем со специальными опознавательными знаками и проблесковыми маячками. Вот, например, новая игрушка - Полиция: Гонки за Преступниками, которая выгодно отличается от себе подобных качественной трехмерной графикой и захватывающим с первых секунд сюжетом!

447
92934
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fВыйти Из Машины
Клавиша pkmСтрелять
Игра Полиция: Гонки за Преступниками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Гонки за Преступниками, оригинальное название - POLICE CRIME CITY SIMULATOR POLICE CAR DRIVING. В эту игру сыграли 92934 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 447 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Best Free Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждый день у полицейского начинается в полицейском участке, где он получает наряд и инструкции. В первую очередь всех работников знакомят с самыми опасными разыскиваемыми преступниками, после чего они отправляются на патрулирование. Как раз в такой наряд отправился и наш герой, и во время очередного осмотра машин он заметил весьма подозрительный автомобиль. Сверив по базе разыскиваемых, парень понял, что перед ним преступник, он тотчас же включил сирену и начал преследование. Теперь предстоит догнать разыскиваемого преступника и обезвредить. Как вы это сделаете решайте сами, можно конечно попробовать машиной протаранить преступника, но вдруг это не он, а просто похожий на него гражданский. Второй способ – догнать автомобиль и арестовать преступника, после чего уточнить его личность.

  1. Главная