• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский Симулятор Реальной Погони За Автомобилем

Игра Полицейский Симулятор Реальной Погони За Автомобилем

Участие в захватывающей игре позволит на время перевоплотиться в полицейского, который за рулём своего автомобиля патрулирует улицы города и следит за порядком на них. Такая работа связана с опасностями, ведь нередко приходится участвовать в захватывающих погонях за реальными преступниками.

133
37267
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mКарта
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша iИнструкции
Клавиша hСирена
Клавиша escПауза
Игра Полицейский Симулятор Реальной Погони За Автомобилем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский Симулятор Реальной Погони За Автомобилем, оригинальное название - Police Real Chase Car Simulator. В эту игру сыграли 37267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В автомобильную коллекцию игры вошло семь разных моделей патрульных машин, каждая из которых доступна в обмен на определённую сумму монет. Ты сможешь увидеть все модели, а также узнать стоимость каждой из них, если будешь кликать по стрелкам, находящимся внизу экрана слева. Отдавая предпочтение той или иной тачке, ориентируйся на имеющуюся в твоем распоряжении сумму монет, которая отображена в верхнем правом углу экрана. После того как выбор в пользу конкретной модели полицейского автомобиля будет сделан, она окажется волной из точек городской улицы, откуда и начнётся увлекательное приключение. На экране справа можно найти карту местности, на которой красными точками обозначены преступники. Нажимая на клавиатуре клавиши со стрелками нужного направления, доберись до нарушителей порядка и задержи их. Успешно выполненные миссии вознаграждаются монетами.

  1. Главная