• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Полицейской Авторикши

Игра Водитель Полицейской Авторикши

Сегодня игрокам предоставляется возможность почувствовать себя в роли полицейского, который будет гнаться за правонарушители на весьма необычном виде транспорта – авторикше. Хотите почувствовать в такой оригинальной погоне? Тогда открывайте онлайн-игру прямо сейчас.

115
51540
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Водитель Полицейской Авторикши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Полицейской Авторикши, оригинальное название - Police Auto Rickshaw Drive. В эту игру сыграли 51540 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас будет возможность воспользоваться одним из двух режимов игры: вы можете ловить преступников на городских улицах, либо преследовать нарушителей порядка за чертой населенного пункта. Оба режима содержат большое количество уровней. Задача каждого тура написана в самом его начале. Вы должны справиться с ней, чтобы получить возможность перейти на следующий уровень. Будьте аккуратны при вождении, ведь вокруг много объектов, с которыми вы можете столкнуться, и тогда придется начинать уровень заново. Чтобы не сбиться с правильного курса, следуйте стрелкам, указывающим верное направление движения. Учтите, что на прохождение каждого уровня отводится определенное количество времени. Если вы не успеете выполнить задачу, то уровень будет считаться непройденным. Управляйте перемещением полицейской авторикши при помощи клавиш со стрелками. Жмите пробел, чтобы притормозить.

  1. Главная