• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Полицейских Машин: Трюки

Игра Водитель Полицейских Машин: Трюки

В последнее время на дрогах становится все больше преступников, которые умело управляют своими спортивными автомобилями и ловко уходят от преследования, мы имеем ввиду полицейского преследования. Такого положения дел долго терпело руководство полицейского участка, пока однажды не поставило ультиматум меру о том, что пора обновить автопарк, иначе уровень преступности вырастит в разы. Сразу же мэрия приобрела несколько спортивных автомобилей для полицейского участка. Но управлять таким автомобилем не так просто, необходимо пройти обучающий курс и сегодня вам выпала роль первым испытать новую спортивную машину в игре - Водитель Полицейских Машин: Трюки.

139
87202
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lФары
Игра Водитель Полицейских Машин: Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Полицейских Машин: Трюки, оригинальное название - Police Car Stunt Driver. В эту игру сыграли 87202 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Best Free Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в полицейских участок было передано девять автомобилей, но вы же не может на всех девяти тренировать свои навыки, поэтому давайте начнем с самой простой, если ее можно назвать таковой. Среди доступных автомобилей были не только спорткары, но и внедорожники, они позволяют преследовать нарушителя даже по полю. Но, как и в первом случае, так и во втором вам необходим опыт, а значит пора сесть за руль машины и начать гонку. Во время гонки можно выполнять различные трюки, разгонять безумную скорость, пользоваться ускорителями и использовать трамплины по назначению.

  1. Главная