• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Полицейского Мотоцикла

Игра Водитель Полицейского Мотоцикла

Каждый полицейский, который только устраивается на работу в полицейский участок должен пройти специальную подготовку, после которой он сможет приступить к выполнению своих обязанностей, в которые входит изучение района работы, изучения различных видов оружия и конечно полицейского транспорта. В полицейском гараже есть автомобили, броневики, мотоциклы и другая специальная техника, но нашем стажер выбрал мотоцикл, он давно мечтал на нем нести свою службу, поэтому сейчас он сделает свой первый выезд, а если все выполнит правильно, то мотоцикл закрепят за ним.

108
58370
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Водитель Полицейского Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Полицейского Мотоцикла, оригинальное название - POLICE MOTORBIKE DRIVER. В эту игру сыграли 58370 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый день — это испытание не только для самого стажера, но и для инструктора, правильно ли он объяснил задание, как проверил выученные стажером обязанности и предоставил ли стажеру все необходимое и качественное для стажировки. Итак, начнем с мотоцикла, он готов к выполнению любого задания, главное, чтобы водитель не подвел и не упал с него. Тренировка или стажировка начнется с самого простого задания – прибыть в указанное место за определенное время, на втором этапе вам необходимо будет проследовать из одной точки в другую, при чем во время движения вы должны соблюдать маршрут и отмечаться на чек поинтах. Справившись со всеми заданиями, вы получите свой значок и станете настоящим полицейским.

  1. Главная