• Мои игры0
  • История0
Игра Убегающий Водитель 3Д

Игра Убегающий Водитель 3Д

Неизвестно что произошло и чем все это закончится, ясно только одно -сейчас ему необходимо как можно быстрее уехать из города и чем быстрее он это сделает, тем лучше будет для него. Хорошо, что у него мощный спортивный автомобиль, на котором он разогнаться до безумной скорости и уйти от погони, если не закончится бензин. За пешеходов можно не переживать, на улицах города пустынно, а значит можно разгоняться до запредельных скоростей.

439
151921
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша zАварийка
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Игра Убегающий Водитель 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убегающий Водитель 3Д, оригинальное название - Getaway Driver 3D. В эту игру сыграли 151921 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 439 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы тоже решили попробовать себя в новой гонке, оказывается автомобиль действительно хорош, вам лишь надо справится с управлением, ведь разогнавшись до предела можно перевернутся и даже взорвать машину. Кстати, отъехав от места начала погони мы решили развернуться и посмотреть, действительно ли кто-то преследует наш автомобиль. И знаете, на горизонте сразу же появились две машины, как-то они не дружелюбно настроены, о чем говорит их езда, но в игре ни один режим, а целых три, да и выбрать режим или сменить можно прямо во время гонки. Есть здесь аркада, гонка с полицией и дрифт, вам остается решить, где лучше всего вы сможете себя показать. Во время гонки не забывайте о заправке, бензин на таких скоростях очень быстро уходит, значит придется периодически искать заправки, выделенные на вашем навигаторе.