• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Машин: Большой Паркинг

Игра Парковка Машин: Большой Паркинг

Парковка Машин: Большой Паркинг – первая наиболее серьезная игра в данном жанре, здесь вас ждет реалистичная графика, реальное управление, большой набор машин и множество различных заданий. Кроме этого, для более полного погружения в мир парковки вид из машины и на машину можно менять, что является несомненно плюсом, так как порой задания могут быть максимально сложными и поставить автомобиль в предназначенное для него место сложно.

33
22406
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Машин: Большой Паркинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Машин: Большой Паркинг, оригинальное название - Real Car Parking Mania 2018. В эту игру сыграли 22406 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: VR3DFarm
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С первых секунд в игре звучит достаточно модная музыкальная композиция, она помогает настроиться на игру и выложиться по полной программе, но пока вы не начали выполнять задачи давайте заглянем в гараж и посмотрим какие же машины необходимо будет припарковать. Их несколько, при чем все они стоят немалы денег, поэтому советуем начать с самой простой – для вас она бесплатна. После выбора машины вы попадете в меню выбора режима, представьте себе их три, в отличии от остальных подобных игр. Первый режим – предполагает обучение на самых лёгких уровнях, во втором режиме задания выполняются на время и последний режим – хардкор режим, то есть задачи усложнятся максимально. Здесь ограничено количество ошибок, место на стоянке в разы меньше чем в двух первых режимах, но и удовольствия вы получите больше за выполнение более сложных маневров.

  1. Главная