• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка для Супер Яхты

Игра Парковка для Супер Яхты

Если тебе уже удалось овладеть мастерством парковки транспортных средств, то пришло самое время перейти на совершенно новый уровень. Прими участие в игре, для того чтобы научиться парковать яхты. Это дело достаточно непростое, но оно подарит тебе массу положительных эмоций.

56
15480
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша mВыключить Звук
Клавиша pПауза
Игра Парковка для Супер Яхты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка для Супер Яхты, оригинальное название - Super Yacht Parking. В эту игру сыграли 15480 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 20 уровней, по заданию каждого из которых тебе нужно будет пришвартовать яхту точно в обозначенной точке. Условия, при которых ты будешь эту задачу выполнять, усложняются от уровня к уровню. Для успешного продвижения по игре тебе предстоит демонстрировать настоящий профессионализм, степень которого также должна постепенно возрастать. При управлении морским судном необходимо использовать стрелки клавиатуры. Если во время игры захочешь сменить вид камеры, то нажми клавишу С. Помни о том, что стоит избегать каких-либо резких движений. Плавно входи в любые повороты, для того чтобы судно ничего не задело, в противном случае провалишь прохождение уровня. Также стоит следить за тем, чтобы твоя яхта не выходила за пространство, отмеченное буйками. В игре ведётся учёт времени, в течение которого ты справишься с заданием. Чем быстрее это сделаешь, тем больше очков получишь.

  1. Главная