• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Корабль

Игра Военный Корабль

На морских просторах намечается эпическое сражение, но один из кораблей-участников остался без управления практически на его кануне. Именно поэтому команда корабля ищет профессионального капитана и опытного стратега, который приведет ее к победе. Попробуй свои силы в этом интересном деле.

47
23580
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Военный Корабль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Корабль, оригинальное название - Ships Of War. В эту игру сыграли 23580 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: M&B
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только ты ступишь на палубу корабля, твоей задачей станет защита базы от противников. Перемещай корабль по водной глади, используя клавиши со стрелками. Постарайся быть предельно аккуратным и не допустить того, чтобы вражеские судна добрались до базы и захватили ее. Также следи за тем, чтобы пули кораблей противников не поразили твое судно. Определенное количество пуль, угодивших прямиком в твой корабль, приведет к его крушению и поражению в сражении. Следи за индикаторами, которые расположены как над твоими, так и над вражескими судами. Они отображают уровень повреждения каждого корабля. Если увидишь на игровом поле коробки белого цвета, то непременно собирай их. Они пригодятся тебе для ремонта твоего морского судна. Ты также будешь находить коробки других цветов. Каждая из них содержит определенное оружие или пули. Совершать выстрелы можно при помощи мышки.

  1. Главная