• Мои игры0
  • История0
Игра Морские Сокровища: Бег От Пиратов

Игра Морские Сокровища: Бег От Пиратов

Когда находитесь за штурвалом маленького кораблика, и вдруг на горизонте виднеются пиратские судна, каковы действия? Скорее всего, откроете огонь на поражение, чтобы враги в этом не преуспели. Но сейчас подобной реакции не понадобится, поскольку данная игра вовсе не о морских сражениях. Здесь предстоит заниматься мирной торговлей, при этом избегать столкновений с вражескими кораблями. Следует уворачиваться от снарядов, летящих со всех сторон, иначе при получении серьезного урона не сможете продолжить прохождение. Вне зависимости от создавшейся ситуации, стремитесь аккуратно подплывать к портам, где совершите операции купли и продажи, также не забывайте собирать по пути сокровища.

44
34687
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морские Сокровища: Бег От Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морские Сокровища: Бег От Пиратов, оригинальное название - Sea Treasure - Pirate Run. В эту игру сыграли 34687 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо накапливать деньги, собираемые по морю или добываемые из сундуков. Во время торговли между портами избегайте пушечных выстрелов снарядами, произведенными противниками, уничтожайте врагов их же оружием. Подбирайте сокровища, выпадающие со сверженных пиратов. Выполните главную цель - завладейте величайшим кладом здешних морей. Запланированы такие обновления как свободные торговые корабли, которые покупаются и коллекционируются, добавление пиратских крепостей, разработка красивых водных эффектов.

  1. Главная