• Мои игры0
  • История0
Игра Реальная Автостоянка: Мастер Парковки

Игра Реальная Автостоянка: Мастер Парковки

Каждый раз усаживаясь за руль своего виртуального автомобиля вы задумывались, где он находится в то время, когда вы не управляете им? Наверное нет, но это в принципе и не тайна, так как прямо сейчас вы сможете присоединится к остальным участникам трехмерного парковочного симулятора и показать на что способны при постановке автомобиля на стоянку. Задача вроде как бы простая, но это пока есть место для вашего автомобиля, а что делать, когда места нет, или же его настолько мало, что кажется автомобиль нельзя будет уместить на таком крошечном участке асфальта.

17
8598
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Реальная Автостоянка: Мастер Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальная Автостоянка: Мастер Парковки, оригинальное название - Real Car Parking : Parking Master. В эту игру сыграли 8598 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом деле задание у вас не простое, если не брать в учет первые уровни, где все легко и просто, места для парковки предостаточно, подъезд к месту тоже не загромождён, да и остальные участники движения вам не мешают. Но совсем скоро условия начнут ухудшаться, места станет меньше, могут появится всевозможные преграды да время у вас будет ограничено. Мы забыли сказать о автомобилях, первой вашей машиной будет сравнительно недорогая «легковушка», но спустя несколько уровней вы пересядете на более дорогие марки, например спортивные кары, стоимость которых порой может зашкаливать, и каждый неправильный поворот руля может привести к серьезным затратам на восстановление машины.

  1. Главная