• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Ярости 3Д: Охотники за Головами

Игра Парковка Ярости 3Д: Охотники за Головами

Тебе предстоит отправиться в небольшой городок, где размеренно и не спеша теряет жизнь горожан. Обстановка в этом месте очень спокойная, и тебе придётся немного исправить это, устроив шум на городских улицах. Демонстрируй свое высокое мастерство, парку автомобиль в самых сложных условиях.

24
6107
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rПеревернуть Машину На Колеса
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Ярости 3Д: Охотники за Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Ярости 3Д: Охотники за Головами, оригинальное название - Parking Fury 3D Bounty Hunter. В эту игру сыграли 6107 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделена на десять уровней, для успешного продвижения по которым следует справляться с поставленной задачей. Она сводится к тому, чтобы парковать транспортное средство в различных местах города. Продвигаясь в более высокие уровни, приготовься к тому, что степень их сложности будет увеличиваться. Сев за руль автомобиля, начни управлять его перемещением по территории города, нажимая клавиши со стрелками. Тебе следует проехать в то место, которое будет отмечено на карте. Оно и будет являться парковкой, отправив автомобиль на которую, ты сможешь одержать победу в текущем туре. При движении соблюдай осторожность и избегай столкновений с другими авто. В случае аварии на место незамедлительно прибудет полиция, что приведёт к проигрышу. Если понадобится совершить быстрое торможение, нажми пробел. Сменить вид камеры можно нажатием клавиши C.

  1. Главная