• Мои игры0
  • История0
Игра Ультимативный Симулятор Городского Вождения 2

Игра Ультимативный Симулятор Городского Вождения 2

Ультимативный Симулятор Городского Вождения 2 — это захватывающая игра, которая позволяет погрузиться в атмосферу реалистичного мегаполиса и испытать навыки вождения на суперскоростях. Геймплей игры представляет собой серию заданий, связанных с вождением болидов, но обязательно в городской среде, с трамплинами, ловушками, препятствиями. Игроку нужно выполнять различные миссии: парковку, погоню, гонку на выживание от копов, доставку грузов. Каждая миссия представляет собой уникальное испытание, которое требует от игрока навыков управления и внимания к деталям. Графика 3D создает реалистичные и красочные городские локации. Модели машин также выполнены с высокой степенью детализации, что делает игровой мир более живым и убедительным. Интерес к симулятору повышает шум движения машин, звуки сигналов, рев моторов.

38
8206
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Ультимативный Симулятор Городского Вождения 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ультимативный Симулятор Городского Вождения 2, оригинальное название - City Car Driving Simulator: Ultimate 2. В эту игру сыграли 8206 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит не только успешно завершить миссии, но и зарабатывать игровую валюту, которая позволит приобретать новые виды транспорта, улучшения для машин и открывать новые уровни сложности заданий. Чем сложнее задание, тем больше вознаграждение игрок получит за его выполнение. На экране вы увидите различные виды машин: легковые автомобили, грузовики, автобусы, пожарные и полицейские машины, другую спецтехнику. Каждый вид транспорта имеет свои особенности управления.

  1. Главная