• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Автомобиля Бэтмена

Игра Водитель Автомобиля Бэтмена

Ты можешь почувствовать себя супергероем Бетменом. Но ты не будешь облачаться в его костюм или использовать супер-способности этого персонажа. Тебе предстоит отправиться в захватывающую дух гонку за рулем невероятно крутого и мощного автомобиля Бэтмена.

194
42146
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Водитель Автомобиля Бэтмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Автомобиля Бэтмена, оригинальное название - Batman car Driver. В эту игру сыграли 42146 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь тестировать транспортное средство супергероя на протяжении 30 уровней, начать прохождение которых можно только с самого первого. Именно к нему разблокирован доступ в начале игры. Успешно справившись с его заданием, ты сможешь разблокировать доступ к следующему туру и так далее, пока не доберешься до финального уровня. Местность, по которой автомобиль Бэтмена будет мчаться, полна холмов и ухабов. Поэтому тебе следует быть аккуратным, управляя транспортным средством при помощи клавиш со стрелками. Избегай даже малейших повреждений авто, иначе индикатор его состояния, находящийся в верхнем правом углу игрового поля, будет постепенно пустеть. Ты проиграешь, если он окажется совершенно пуст. По дороге к финишу непременно собирай монеты. Их общее количество отображено в верхнем левом углу экрана. Они пригодятся для покупки новых моделей автомобилей, которые ожидают тебя в гараже.

  1. Главная