• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники за Фигурками Лего

Игра Охотники за Фигурками Лего

Во вселенной Лего случилась большая беда – неизвестный вирус стал причиной того, что некоторые жители этого места превратились в жутких монстров, несущих угрозу окружающим. Тебе предстоит отправиться в мир Лего и сесть за руль автомобиля, для того чтобы навести здесь порядок.

47
6717
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотники за Фигурками Лего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники за Фигурками Лего, оригинальное название - LEGO Gloom Busters. В эту игру сыграли 6717 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор представлена достаточно большая коллекция персонажей, в которую вошло 14 скинов. У тебя будет возможность выбрать героя, доступного в самом начале. Многие скины будут заблокированы. Однако не стоит расстраиваться, ведь ты сможешь получить к ним доступ по мере продвижения по игре и успешно выполнения ее заданий. Оказавшись на игровой карте за рулём автомобиля, поторопись отправиться на поиск уцелевших персонажей. Они могут быть на виду, а могут и прятаться в укромных местах. Для управления автомобилем нажимай на клавиатуре кнопку w (газ), a и d (поворот влево/вправо), s (движение назад). Прояви сообразительность, чтобы отыскать максимальное количество героев мира Лего. Каждый из них подарит тебе улучшение, которое может заключаться в увеличении скорости и т.д. Кроме этого собирай детали конструктора, которые пригодятся для прокачки автомобиля.

  1. Главная