• Мои игры0
  • История0
Игра Авто Крафт Гонка

Игра Авто Крафт Гонка

Жители мира Лего развлекаются, как могут. Сегодня они организовывают автомобильные гонки, которые обещают подарить море драйва каждому участнику. Если ты обожаешь соревнования в скорости за рулём гоночных машин, то тебе стоит принять участие в этом увлекательном заезде.

236
62934
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Авто Крафт Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Авто Крафт Гонка, оригинальное название - Car Craft Race. В эту игру сыграли 62934 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На старте будут находиться участники гонки. Однако в ее начале им предстоит собрать нужное количество деталей Лего, из которых можно будет собрать автомобиль. Обрати внимание на то, что каждый участник гонки одет в костюм определённого цвета. Он может собирать только те детали, которые совпадают с цветом его костюма. Используя мышку, перемещай своего персонажа по игровому полю, помогая собирать подходящие детали. При этом будет заполняться индикатор над его головой. Избегай столкновения с другими персонажами, иначе лишиться всех собранных деталей. Как только он будет абсолютно полон, направь персонажа к автомобилю, имеющему соответствующую цвет. После того как собранные детали загрузятся в автомобиль, персонаж отправиться на трассу за его рулём. Продолжай управлять им, помогая прийти к финишу первым. Направляй его в нужную сторону, избегая столкновения с препятствиями.