• Мои игры0
  • История0
Игра Конструктор Блоков 2020

Игра Конструктор Блоков 2020

Размышляешь над тем, чем занять себя в свободное время? Обрати внимание на яркий и современный конструктор блоков, который не только гарантирует тебе увлекательное занятие, но и заставит зашевелиться извилины твоего мозга. Перед тобой будет стоять задача решить несколько интереснейших головоломок.

85
37100
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конструктор Блоков 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конструктор Блоков 2020, оригинальное название - 2020 Blocks. В эту игру сыграли 37100 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре игровых режима сделают игровой процесс невероятно разнообразным. Но помни о том, что тебе предстоит заслужить доступ к трем из них. Начинай прохождение игры с классического режима, в котором тебе предстоит последовательно проходить уровни, отличающиеся друг от друга степенью сложности. Первый тур объяснит тебе чуть игры. Ты будешь при помощи мышки перетаскивать на игровое поле блоки различных форм так, чтобы формировать из них ряды без пустот. Все доступные блоки будут находиться на нижней панели игрового поля. Как только ты возьмешь оттуда один блок, на его месте тут же появиться другой. Хорошенько подумай над тем, комбинация каких блоков позволит получить ряд без пустот. Когда тебе удастся его составить, он пропадет с игрового поля, освободив место для новых блоков и добавив на твой игровой счет очки. Переворачивать блоки нельзя.

  1. Главная