• Мои игры0
  • История0
Игра Логическая Головоломка Из Блоков

Игра Логическая Головоломка Из Блоков

Ставший популярным много лет назад тетрис приобретает оригинальные вариации в наши дни. Они также направлены на внимательность, сообразительность и скорость реакции. Одна из таких интересных вариаций представлена в игре, по заданию которой нужно проявить все упомянутые качества для решения головоломок с блоками.

10
3227
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Логическая Головоломка Из Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Логическая Головоломка Из Блоков, оригинальное название - Block Puzzle. Logic Game. В эту игру сыграли 3227 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Блочная головоломка доступна в разных режимах, из которых нужно выбрать наиболее подходящий. Среди представленных вариантов самым первым является классический. По его заданию игроку нужно мышкой переносить на игровое поле фигуры из блоков, которые по три появляются на нижней панели, стараясь располагать их так, чтобы получались ряды или столбцы без одного пустого кубика. Такие столбцы или ряды исчезают с игрового поля, принося очки и освобождая место для новых фигур. Игра закончится, когда на игровом поле невозможно будет расположить ни одну блочную фигуру. Среди режимов также есть “На время”, в котором нужно набрать побольше баллов описанным выше способом за ограниченное время. Третий режим носит название “Взрывной”. В нем на игровом поле появляется взрывчатка, которую нужно убрать до того, как она взорвётся, составляя ряды и столбцы.

  1. Главная