• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Блоков Джунглей

Игра Головоломка Блоков Джунглей

Головоломка Блоков Джунглей — это чудесный тайм-киллер, головоломка в стиле тетриса, в которой игроку нужно умело расставлять блоки на игровом поле. Графика в игре выполнена в ярком и красочном стиле джунглей, с анимацией падения блоков и их исчезновения при заполнении линий. Фоновая музыка в игре приятная и расслабляющая, поднимающая настроение игроку во время игры.

29
6742
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Блоков Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Блоков Джунглей, оригинальное название - Jungle Block Puzzle. В эту игру сыграли 6742 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы увидите поле размером 10x10 клеток, на котором появляются различные фигуры из блоков, напоминающих форму животных и деревьев. Задача игрока состоит в том, чтобы путем перемещения и поворотов этих фигур заполнить все доступное пространство на поле. Только тогда фигуры автоматически исчезнут. Игрок может перемещать фигуры по полю, поворачивать их и ускорять падение. За успешно установленные блоки и заполненные линии игрок зарабатывает очки. Его цель — набрать как можно больше очков, увеличивая сложность игры с каждым новым уровнем. В головоломке также присутствуют различные бонусы, которые могут помочь игроку в решении пазлов, такие как ускорение падения блоков или возможность перестройки фигур. Достижение максимального результата и победа над собой реальны как никогда, дерзайте!

  1. Главная