• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Треугольники

Игра Волшебные Треугольники

Если ты хочешь размять свой мозг, попробуй сложить необычные пазлы. Их элементами являются не привычные детали, а сверкающие треугольники различных цветов. Игра точно придётся тебе по душе ведь, несмотря на понятные правила, она является очень увлекательной за счет возрастающей степени сложности заданий.

6
4163
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Треугольники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Треугольники, оригинальное название - Magic Triangles. В эту игру сыграли 4163 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом уровне игры в верхней части экрана будет появляться силуэт фигуры, которую тебе нужно будет собрать из волшебных треугольников. Их наборы разных форм, включающие различное количество треугольников, представлены под силуэтом фигуры. Число этих наборов будет меняться от уровня к уровню. Также будет изменяться форма фигуры, которую нужно будет собрать. Все это будет способствовать повышению степени сложности поставленной перед тобой задачи. Внимательно посмотри на фигуру и наборы треугольников, для того чтобы определить, в какую ее часть необходимо отправить каждый из них. После этого начинай переносить наборы в нужные места при помощи мышки. Если понадобится отменить сделанный ход, кликни по иконке, которая является крайней правой на нижней панели инструментов. Собрав одну фигуру из треугольников, приступай к собору следующей.

  1. Главная