• Мои игры0
  • История0
Игра Украшения

Игра Украшения

Драгоценные камни и различные украшения из них на протяжении многих десятилетий манили человека. Искатели сокровищ всегда готовы пуститься в опасные путешествия, для того сильны добыть драгоценности и разбогатеть. Ты тоже можешь собрать коллекцию драгоценных камней, применив внимательность и сообразительность.

42
13583
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Украшения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Украшения, оригинальное название - Jewel. В эту игру сыграли 13583 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах. В одном из них ты будешь решать головоломки с участием драгоценных камней в условиях ограниченного времени, а в другом сможешь сделать это без каких-либо ограничений. Это единственное различие между режимами. В остальном они одинаковы. На экране появится сетка, заполненная драгоценностями, которые различны не только по цвету, но и по форме. Убирая их с игрового поля, тебе нужно будет набрать заданное количество очков. Оно указано в нижней части экрана под сеткой. Следи за ходом выполнения задания в правой верхней части экрана. Убирать драгоценности с игрового поля можно путем составления из них рядов при помощи мышки. Ряды могут быть вертикальными или горизонтальными, и состоять не менее чем из трех одинаковых камней. При составлении более длинных цепочек ты будешь получать бустеры и большее количество очков.