• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценный Камень 11

Игра Драгоценный Камень 11

Драгоценный Камень 11 — простая казуальная головоломка. Она обладает ярким стилем, а на экране так и пестрят красочные изображения драгоценных камней. В онлайн игре разработаны приятные и интересные звуковые эффекты.

4
933
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценный Камень 11

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценный Камень 11, оригинальное название - Gem 11. В эту игру сыграли 933 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соедини два одинаковых драгоценных камня, чтобы создать более продвинутые алмазы и бриллианты. Они легко синтезируются в один, если доступ к одинаковым в игре не заблокирован. Игроку важно следить за бонусами, ведь они дают право создать действительно уникальный сверкающий камень и повысить свой уровень в игре. Логическая головоломка построена на простом управлении. Игроку достаточно задействовать мышку ПК или тач/ свайп на смартфоне. Просто протяни один камень к другому и волшебство начинается! Создавай новые виды драгоценностей, становясь лучшим подмастерье! На экране видно игровое поле, усеянное алмазами различной формы и размеров. В них вписаны разные числа. Тебе необходимо внимательно осмотреть данные предметы и найти камушек с одинаковыми цифрами. Важное условие: камни стоят рядом друг с другом или доступ к ним не перекрыт другими. Все действия на уровне приносят определенное количество очков. Конечно же, твоя цель — собрать максимальный бонус!

  1. Главная