• Мои игры0
  • История0
Игра Хруст Драгоценных Камней

Игра Хруст Драгоценных Камней

Сегодня ты сможешь отправиться в мир драгоценных камней, которые не помогут тебе разбогатеть, но достаточно положительно скажутся на повышении степени наблюдательности и сообразительности. В этом месте тебя ожидает множество заданий, выполнив которые ты отвлечешься от ежедневной рутины и отдохнешь.

26
12455
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хруст Драгоценных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хруст Драгоценных Камней, оригинальное название - Jewel Crunch. В эту игру сыграли 12455 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Головоломки с участием драгоценностей будут разделены на несколько уровней, характеризующихся увеличивающейся степенью сложности. Каждый игровой тур будет содержать таблицу определённого размера и формы, ячейки которой заполнены разнообразными драгоценными камнями. В каждом уровне перед тобой будет поставлена задача набрать определённое количество очков. Ты сможешь сделать это, убирая из таблицы драгоценности. Для этого тебе следует составлять из них ряды по вертикали или горизонтали не менее чем из трех одинаковых по форме и цвету камней. Используя мышку, меняй камни, расположенные в соседних ячейках. Если в составленный тобой ряд будет входить четыре и более одинаковых камня, то на игровом поле появятся бустеры. Количество ходов, которое дано на прохождение каждого тура, будет ограничено. Оно указано в верхней части экрана.

  1. Главная