• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Пожарная Бригада

Игра Лего: Пожарная Бригада

Отважные спасатели Лего неустанно воюют с огнём, рискуя собственными жизнями ради спасения других. Ребята приглашают присоединиться к ним таких же храбрых героев, которые готовы бросить вызов опасной стихии. Для этого нужно вступить в игру, в которой ждет много захватывающих миссий.

33
11923
Игры Лего
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего: Пожарная Бригада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Пожарная Бригада, оригинальное название - Lego: Fire Brigade. В эту игру сыграли 11923 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, можно будет увидеть на экране здание, несколько этажей которого охвачены пламенем. Через секунду рядом с ним окажется пожарная машина Лего, из которой выйдут пожарные, для того чтобы подсоединить брандспойт к гидранту, тем самым обеспечив поступление воды, что позволит приступить к тушению пожара. Игроку следует нажатием стрелок на клавиатуре гарантировать, что брандспойт, из которого выходит струя воды, будет направлен точно в очаг возгорания. Справившись с пожаром, полыхающим на одном этаже здания, следует переходить на другой, и так далее, до тех пор пока огонь не будет полностью потушен во всем здании. Важно действовать чётко, для того чтобы быстро исключить очаги возгорания, не допустив распространения пламени на соседние участки. За каждую успешно выполненную миссию игрок получает очки. В игре ждет много зданий, в которых нужно потушить пожар.