• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Обби Паркур Челлендж

Игра Лего Обби Паркур Челлендж

Охарактеризовать новое приключение в мире Роблокс можно как яркое, красочное, увлекательное, с элементами лего конструктора и массой всего интересного путешествие, по ходу которого вам предстоит продемонстрировать ваши способности преодолевать препятствия, чтобы в конце достигнуть финиша. После описания может сложить мнение что игра рассчитана на младшую аудиторию пользователей, но спешим заверить – не оставит без внимания и игроков по старше.

19
2028
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Обби Паркур Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Обби Паркур Челлендж, оригинальное название - LEGObby Playground Hardcore Challenge. В эту игру сыграли 2028 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите для начала уровень сложности игры и после приступайте к выполнению главной задачи. А главная задача в игре – закончить путешествие и получить доступ ко всем героям, а для этого придется исследовать огромную карту с массой испытаний. Конечно, походу игры вы будете подбирать различные бонусы, которые облегчат жизнь и можно будет проще справиться со всеми испытаниями. Кристаллы встречающиеся во время путешествия лучше сразу собирать, чтобы повторно за ними не возвращаться, они помогут получить монеты, а с их помощью можно изменить внешний вид вашего лего персонажа. Путешествуя, попутно старайтесь сохранятся, чтобы заново не начинать, но сохранится можно только возле забавных человечков, очень похожих на гномов. Управление в игре клавиши AWSD, пробел прыжок и мышка для обзора.

  1. Главная