• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Строй и Защищай

Игра Лего: Строй и Защищай

Лего: Строй и Защищай – новая игра о маленьких человечках из популярного конструктора и сейчас вы станете их предводителем. А все дело в том, что они лишились своего города и теперь не знают куда податься, ну так не может продолжаться вечно и нужно искать место для нового города. Кстати, поиски закончились быстро, осталось только проложить транспортную сеть и можно начинать строительство.

765
214002
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего: Строй и Защищай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Строй и Защищай, оригинальное название - LEGO: Build and Protect. В эту игру сыграли 214002 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 765 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создавать всегда сложнее чем разрушать, но мы все-таки попробуем начать с одного здания, второго, третьего, четвертого, потом квартала, улицы, и наконец города. В каждом городе, где живут люди, пусть даже лего люди, должны работать различные службы, такие, например, как скорая медицинская помощь чтобы доставлять в больницы больных, а для этого нужно больницы. Нельзя существовать городу без службы спасения, кто приедет на пожар или другое чрезвычайное происшествие? В любом городе всегда появляются преступники, и за ними тоже необходимо следить, а кто этим займется если не полиция? Так погодите, а вы в курсе что стройка стоит денег, то есть вам необходимы средства, которые можно получить при помощи уже построенных зданий. Каждое здание имеет свою цену и чем больше у вас будет зданий, тем больше будет доход.