• Мои игры0
  • История0
Игра Удовольствие Езды На Машине 3Д

Игра Удовольствие Езды На Машине 3Д

Если ты обожаешь проводить время за вождением автомобиля, то не упусти шанс получить новый опыт и незабываемые ощущения, занявшись любимым делом в режиме онлайн. Садись за руль автомобиля и отправляйся в увлекательное путешествие по различным местам. Продемонстрируй высокий профессионализм в управлении авто, чтобы справиться со всеми миссиями.

15
7294
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удовольствие Езды На Машине 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удовольствие Езды На Машине 3Д, оригинальное название - Fun Car Drive 3D. В эту игру сыграли 7294 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает несколько интересных уровней, которые ты будешь проходить последовательно. Управление виртуальным автомобилем осуществляется при помощи мышки. Нажми и удерживай ее левую кнопку, для того чтобы машина продолжала движение от старта к финишу. При этом он будет автоматически совершать повороты в нужных местах. Пред тобой стоит только одна задача – вовремя отпустить кнопку мышки, для того чтобы автомобиль совершил остановку. Это нужно сделать, когда транспортное средство приблизится к опасному участку дороги, на котором установлены вращающиеся лопасти или другие препятствия. Учти, что при столкновении автомобиля с любым из них, игра будет окончена, и ты не сможешь перейти в ее следующий уровень. Именно поэтому будь предельно внимателен и сосредоточен, а также действуй быстро.

  1. Главная