• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Нефтяного Грузовика

Игра Водитель Нефтяного Грузовика

Водитель Нефтяного Грузовика – это игрушка для тех, кто хочет порулить огромной махиной, бороздя городские просторы! Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к затяжному путешествию, где вам придется испытать скоростные возможности грузовика с черным золотом. К вашему распоряжению великолепная графика и отличная физическая модель, поэтому все происходящее на глазах будет особенно приятным и захватывающим.

275
162581
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша kСвет
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Водитель Нефтяного Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Нефтяного Грузовика, оригинальное название - OIL TANKER TRUCK DRIVE. В эту игру сыграли 162581 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается выполнить миссию перевозчика нефтяных продуктов, для чего следует отправиться от пункта А в пункт Б для загрузки/разгрузки грузовика. Разумеется, что расстояние от начального до конечного пункта будет немалым, поэтому вы сможете поглазеть на игровые просторы. По ходу вашего движения будут периодически попадаться автомобили. Желательно их объезжать хотя бы потому, что они замедлят вас при аварии, но, безусловно, вы можете подумать насчет соблюдения правил дорожного движения! Игровой процесс разделяется на 10 уровней, где задача будет схожей – отправиться на завод, загрузить грузовик нефтепродуктами, отправиться на другой завод, разгрузить грузовик. Невзирая на идентичность заданий, весь процесс выглядит достаточно интересным, особенно для первого игрового опыта.

  1. Главная