• Мои игры0
  • История0
Игра Невозможное Вождение Грузовика

Игра Невозможное Вождение Грузовика

Многие недооценивают работу водителей грузовиков. В действительности, это кропотливый труд, поскольку они ответственны за свой груз. Благодаря этой игрушке вы поймете, насколько сложно работать водителем грузовика, у которого каждый день появляется очередной заказ. И если бы его путь пролегал через автомагистрали, то все бы обошлось. Настоящий вызов – следовать по воздушным мостам, где всего одно неправильное движение влечет за собой провал миссии. Попробуйте пройти 1-2 уровня, и тогда вы поймете, насколько это сложно!

64
35253
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша spaceПауза
Игра Невозможное Вождение Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невозможное Вождение Грузовика, оригинальное название - Impossible Cargo Track. В эту игру сыграли 35253 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начинаете миссию в городе, где нужно еще добраться до пункта назначения, чтобы получить груз. Как только вы его получите, необходимо аккуратно проехать на другую сторону реки через тонкому мосту. Сразу учтите, что никаких запредельных скоростей в этой игре вы не найдете, поскольку здесь больше в приоритете аккуратность, внимательность и последовательность. Если вы не сможете вовремя повернуть по этому мосту, то ваш грузовик вместе с грузом отправится в реку. Всего в игре вам уготовлено 15 заданий. С каждым новым испытанием мост станет все длиннее и извилистее. Если вам удастся пройти всю игру, то можете сразу считать себя настоящим асом!

  1. Главная