• Мои игры0
  • История0
Игра Транспортный Грузовик

Игра Транспортный Грузовик

Не думайте, что управлять большим транспортным грузовиком просто, со стороны, конечно, кажется, что в перевозке подобного груза нет ничего сложного, главное его как следует закрепить и можно отправляться. Но это не так, любое неправильное движение, любая оплошность, все может закончиться очень печально, вы не только потеряете груз и повредите его, но и будет оштрафованы на огромную сумму. Чтобы этого не произошло придется быть максимально осторожным, управляя большой машиной в трехмерном симуляторе перевозок соблюдая не только правила дорожного движения, но правила безопасности при перевозке грузов.

305
84360
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижениев
Клавиша spaceТормоз
Игра Транспортный Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Транспортный Грузовик, оригинальное название - Car Transporter Cargo. В эту игру сыграли 84360 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для выполнения каждого задания вам будет отведено определенное время – 3 минуты 35 секунд. За это время вам необходимо не только успеть получить задание и осмотреться но и прибыть в место указанное на карте, оставив грузовик в специально отведенной зоне загрузить его, а для этого придется пересесть за то транспортное или грузовое средство и заехать на прицеп для перевозки. Как только груз будет установлен и закреплен на платформе вы сможете отправится в место назначения. Прибыв на место, вы сможете получить новое задание на перевозку нового груза и советуем не тянуть с этим, пора отправляться, так как время все-таки идет.

  1. Главная