• Мои игры0
  • История0
Игра Езда по Нарисованному Мосту

Игра Езда по Нарисованному Мосту

Особенность виртуального мира состоит в том, что в нем возможно многое, что недопустимо в реальной жизни. К примеру, здесь можно не строить мосты, а рисовать их в нужных местах. Но какое место является нужным, и как нарисовать мост так, чтобы он не рухнул под колёсами авто? Определиться с этими и другими задачами предлагает игра.

14
6588
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Езда по Нарисованному Мосту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда по Нарисованному Мосту, оригинальное название - Draw Bridge Racer. В эту игру сыграли 6588 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает сотня уровней, по заданию каждого из которых игроку нужно обеспечить попадание автомобиля из стартовой точки пути в конечную, которая обозначена флажком красного цвета. Но на пути ждет много пропастей и всевозможных опасностей, которые будут мешать авто достичь финальной точки маршрута. Задача игрока будет состоять в том, чтобы нейтрализовать все эти опасности, нарисовав мост в нужном месте. В качестве инструмента, который позволит это сделать, стоит использовать мышку. Игроку просто следует провести линию в выбранном месте, после чего автомобиль начнёт движение по созданному мосту. Если он проедет по нему до конечной точки, уровень завершится победой. В случае, если созданный мост упадет, в результате чего автомобиль получит повреждения, миссия будет считаться невыполненной, и тур придется начинать сначала.

  1. Главная