• Мои игры0
  • История0
Игра Опасные Гонки

Игра Опасные Гонки

Если тебе не хватает острых ощущений, то поторопись принять участие в очень опасных гонках. Кроме того, что они будут проходить в ночное время суток на кольцевом треке, твой соперник будет преследовать лишь одну цель – во что бы то ни стало уничтожить твой автомобиль.

104
35333
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Опасные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасные Гонки, оригинальное название - Dangerous Racing. В эту игру сыграли 35333 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садись за руль спортивного автомобиля и начинай движение по гоночному треку, разделенному на две полосы. На нем будут встречаться золотые монеты, которые тебе следует собирать, для того чтобы пополнить баланс игрового счета. Следи за ним в верхней центральной части экрана. Ты также будешь находить канистры с горючим, которые позволят заполнить бак автомобиля и тем самым продлить время, отведенное на прохождение трассы. Учти, что как только показания уровня бензина, находящиеся в верхней части экрана, достигнут 0, игра будет окончена. Постарайся также не пропускать сердца, которые позволят тебе получить дополнительное право на столкновение с автомобилями противника или другими препятствиями, расположенными на гоночном треке. Это могут быть бордюры, открытые люки или островки безопасности. В левом верхнем углу экрана ты увидишь километраж, который тебе удалось преодолеть.