• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Каракуль

Игра Гонки Каракуль

Еще одна гонка доступна вниманию любителей заездов на скорость. Однако она отличается от всех остальных гоночных состязаний тем, что перед ее началом игроку предстоит дополнить транспортное средство одного из ее участников некоторыми элементами, и сделать это можно будет, дорисовав данные элементы.

19
6198
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Каракуль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Каракуль, оригинальное название - Scribble Racing. В эту игру сыграли 6198 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необычный заезд включает несколько этапов, которые будут проходить на разных трассах. На каждом очередном этапе такая трасса будет содержать все большее количество опасных участков и препятствий, которые участники гонки должны будут успешно преодолевать, для того чтобы добраться до финиша. То транспортное средство, которое сделает это первым, станет победителем заезда. Если им окажется авто игрока, он получит не только награду, но и возможность перейти к следующему этапу заезда. Любой такой этап начинается с появления на старте двух участников гонки. В нижней части экрана расположена область, в которой игроку мышкой следует рисовать колеса для своего транспортного средства. Это можно делать не только в начале этапа, но и в любой его момент, для того чтобы облегчить прохождение определённого препятствия, появляющегося на пути следования авто.

  1. Главная