• Мои игры0
  • История0
Игра Сезонная Земля

Игра Сезонная Земля

Вас зовут в приключения, которые наполнены опасностью, поэтому только храбрые путешественники могут присоединиться к главному герою. Если являетесь как раз таким храбрецом, то в дорогу!

76
21527
Пиксельные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Игра Сезонная Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сезонная Земля, оригинальное название - SeasonLand. В эту игру сыграли 21527 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У персонажа совсем печально со здоровьем, он слабенький и все что угодно может нанести ему серьезный урон, приводящий к смертельному исходу. На пути будет множество разных врагов, пытающихся убить героя, поэтому готовьтесь уворачиваться и не сталкиваться напрямую с противниками. На помощь выдается оружие, стреляющее огненными шарами, поражающими оппонентов за считанные секунды. Подходите поближе к врагу, чтобы он попадал в радиус действия оружия, и расстреливайте соперника, пока тот не опомнился и не напал первым. Обращайте внимание на ловушки, расставленные повсюду. В частности, острые шипы смертельно ранят героя, если он случайно соприкоснется с ними. Перепрыгивайте через них, дабы не погибнут из-за неосторожности. Также преодолевайте обрывы, персонажа не умеет плавать. Разбивайте сундук за счет стрельбы из огненного оружия, после нескольких ударов из ящика посыплются монетки, необходимые для оплаты активации контрольной точки на локации.