• Мои игры0
  • История0
Игра Король Против Захватчиков

Игра Король Против Захватчиков

Отряды противных свиней приближаются к землям королевства с намерением захватить их и подчинить себе всех людей, живущих на них. На борьбу со злобными созданиями встаёт сам король, который не намерен сдаваться без боя. Ты можешь повлиять на исход сражения, помогая королю разгромить свиней.

7
4635
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nПропустить/Заново
Клавиша mМеню
Клавиша shiftАтака
Игра Король Против Захватчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Против Захватчиков, оригинальное название - King Vs Pigs. В эту игру сыграли 4635 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Коварные свиньи уже пробрались в королевский замок, по территории которого рыщут, наводя свои порядки. Поспеши туда вместе с королём, для того чтобы уничтожить всех свиней до последней. Для того чтобы король перемещается по территории игрового поля, тебе следует нажимать клавиши со стрелками «вправо» или «влево». Иногда ему понадобится совершать прыжки, для чего нажимай клавишу со стрелкой «вверх». Конечно, его главная миссия заключается в уничтожении злых свиней. Он сможет ударять по ним огромным молотком, если ты нажмешь пробел. Однако свиньи не так просты, как может показаться. Они будут прятаться под деревянными ящиками, и в этот момент король не сможет их уничтожать. Свиньи также будут сбрасывать на короля эти ящики. Избегай того, чтобы они задевали короля. На уничтожение всех свиней королю дано три жизни. Если потеряешь их все, то тебя ждёт проигрыш.

  1. Главная