• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Хаги Ваги

Игра Приключение Хаги Ваги

Монстр Хагги Вагги не всегда пугает детей. Когда он пребывает в хорошем расположении духа, то предпочитает проводить время за весёлыми приключениями. Если тебе хочется поближе познакомиться именно с таким Хагги Вагги, то составьте ему компанию в очередном приключении.

923
133129
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУдар
Клавиша fБросок
Игра Приключение Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Хаги Ваги, оригинальное название - Poppy Play Time Adventure. В эту игру сыграли 133129 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 923 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приключения интернет-монстра Хагги Вагги будут проходить в мире, который очень походит на Грибное Королевство, где путешествовал знаменитый итальянский сантехник Марио. Персонажа игры ждут аналогичные препятствия, что с преодолением которых в свое время справлялся легендарный итальянец. Для того чтобы Хагги Вагги начал движение вперед со стартовой точки, тебе необходимо нажать и удерживать клавишу со стрелкой «вправо». Если возникнет необходимость остановиться, отпусти эту клавишу. Персонаж игры время от времени должен совершать прыжки, чтобы преодолевать опасные участки и монстров, а также разбивать кирпичные блоки, в которых могут быть спрятаны монеты и различные бонусы. Для прыжка игроку стоит нажать пробел. Среди бонусов может встретиться возможность стрелять, которая активируется нажатием клавиши F. Хагги Вагги также сможешь наносить удары, если ты нажмешь клавишу Х.

  1. Главная