• Мои игры0
  • История0
Игра Дави Хаги Ваги на Машине

Игра Дави Хаги Ваги на Машине

Жуткие клоны плюшевого монстра Хагги Вагги и его подруги Кисси Мисси вырвались за пределы фабрики. Теперь они бродят по городу, нападая на местных жителей. Кто как ни ты сможет стать на защиту несчастных горожан? Садись за руль бронированного автомобиля отправляйся на поиски клонов монстров.

74
20950
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Дави Хаги Ваги на Машине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дави Хаги Ваги на Машине, оригинальное название - Poopy Smash Driver. В эту игру сыграли 20950 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Путешествие мощного автомобиля под твоим руководством начнётся с одной из точек города, по улицам которого разбрелись монстры. Управляй своим бронированным транспортным средством, нажимая клавиши со стрелками. Мини-карта местности, по которой можно отслеживать перемещение плюшевых монстров, находится в верхней левой части экрана. На то, чтобы уничтожить как можно большее их количество, тебе будет отведено ограниченное время. Поторопись отыскать всех монстров, и, как только один из них появится в поле твоего зрения, направь бронированное транспортное средство прямиком на него. Когда авто задавит монстра, ты получишь очки. Но плюшевые монстры могут атаковать твою машину, в результате чего уровень здоровья будет снижаться. Его отображает шкала в нижней части экрана. Нельзя допустить ее полного опустошения, иначе ты проиграешь в битве с монстрами.

  1. Главная