• Мои игры0
  • История0
Игра Бугги Вугги

Игра Бугги Вугги

Персонаж игры не может сидеть на месте. Ему все время нужно находить занятие, способное пощекотать нервишки. С этой целью сегодня парень отправляется на локации, на которых разбросаны игрушки. Кроме этого здесь обитают жуткие плюшевые монстры, которые могут напугать даже самых отчаянных смельчаков.

35
15982
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бугги Вугги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бугги Вугги, оригинальное название - Buggy Wuggy. В эту игру сыграли 15982 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры, которых впереди ожидает огромное множество, разделены на несколько групп. Каждая группа будет проходить на определённой локации, среди которых дремучий лес, южный полюс и прочее. Локации, как и входящие в них уровни, открываются игроку по очереди, начиная с самых простых. В начале каждого тура на экране появляется игровая карта, в одной из точек которой находится персонаж. Следует нажать и удерживать кнопку со стрелкой «вправо», для того чтобы парень пошел вперед. Он держит в руках фонарь, который заработает, если найти на карте батарейку. Кроме этого на пути к двери, ведущей на следующую карту, стоит собирать игрушки и улики. Помимо этих предметов в некоторых местах карты встречаются плюшевые монстры. Для уничтожения каждого такого монстра персонаж должен запрыгнуть ему на голову (пробел). На прохождение каждого уровня отведено по три жизни.