• Мои игры0
  • История0
Игра Граб Пак Плейтайм

Игра Граб Пак Плейтайм

Игра по сути является казуальной головоломкой, в процессе решения которой тебе предстоит справляться с задачами на логику разной степени сложности. При этом тебе следует умело использовать возможности граб пак. Воруй разнообразные предметы у плюшевого монстра Хагги Вагги, изучай заброшенную фабрику игрушек и выполняй много других заданий.

288
93386
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Граб Пак Плейтайм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Граб Пак Плейтайм, оригинальное название - Grab Pack Playtime. В эту игру сыграли 93386 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит стать на сторону хитрого воришки, который на протяжении 30 уровней будет воровать различные предметы прямо из-под носа Хагги Вагги. Каждая новая миссия будет сложнее предыдущей, и поэтому она станет доступна тебе, как только сможешь выполнить текущую задачу. С начало очередного тура на экране появится воришка, Хагги Вагги и несколько предметов. Изображение того их них, который нужно своровать, появится над головой воришки. При помощи мышки перемести его руки к нужному предмету так, чтобы они ни в коем случае не задели Хагги Вагги. Только в этом случае тебя будет ждать успех и возможность перейти в новый тур. Если же рука персонажа заденет плюшевого монстра, уровень будет проигран. Подумай, через какие предметы необходимо протянуть руку персонажа, для того чтобы она безопасно обошла Хагги Вагги.

  1. Главная