• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?

Игра Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?

«Поппи Плейтайм» стала невероятно популярной игрой, в связи с чем интерес к ее персонажам стал очень велик. Тебе предлагается пройти тест, по результатам которого ты сможешь выяснить, на кого из этих персонажей ты походишь в наибольшей степени. Отвечай правдиво на все вопросы и узнай, кто ты из Хагги Вагги.

132
38775
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?, оригинальное название - Quiz: Who are you from Hagi Vagi?. В эту игру сыграли 38775 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Все вопросы теста в порядке очереди будут появляться в самом верху экрана по центру. Справа от вопроса ты увидишь три сердца, которые обозначают количество допустимых неправильных ответов. С каждой ошибкой ты будешь терять одно сердце. Растратив все сердца и совершив очередную ошибку, ты проиграешь. Именно поэтому не стоит торопиться, тем более что ограничений по времени нет. Слева от вопроса ты сможешь следить за количеством очков, которые будут заработаны тобой за все правильные ответы. Для того чтобы ответить на поставленный вопрос, тебе необходимо выбрать один из четырёх вариантов, которые представлены в центральной части игрового поля. Соверши клик левой кнопкой мышки по иконке с вариантом ответа, который ты считаешь правильным. Если ответишь верно, то экран загорится зеленым цветом. В противном случае он поменяет свой цвет на красный.

  1. Главная