• Мои игры0
  • История0
Игра Не дай Хаги Ваги Сбежать

Игра Не дай Хаги Ваги Сбежать

Хагги Вагги, постоянно пугающий ребятишек, наконец захвачен и помещен в специальную лабораторию. Однако, оставшись без присмотра, этот плюшевый монстр решил сбежать, для того чтобы снова наводить страх на ребят. Игроку предстоит остановить Хагги Вагги и не позволить ему совершить побег из лаборатории.

20
6971
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не дай Хаги Ваги Сбежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не дай Хаги Ваги Сбежать, оригинальное название - Hagi Vagi: Escape from the Laboratory. В эту игру сыграли 6971 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Плюшевый монстр будет пытаться бежать из разных помещений лаборатории, и игроку предстоит не допустить этот побег в каждом из множества уровней игры. В начале любого их них открывается вид сверху на комнату, где расположен плюшевый монстр. Пол этой комнаты будет разделён на множество мелких квадратов. Хагги Ванги и игрок будут совершать ходы по очереди. Во время своего хода плюшевый монстр переходит на квадрат пола, находящийся рядом с тем квадратом, в котором он стоит. Когда очередь совершать ход доходит до игрока, ему стоит кликнуть по одному из квадратов, для того чтобы расположить в нем стул, шкаф или иной предмет мебели. Эти предметы стоит размещать так, чтобы окружить Хагги Вагги со всех сторон и не дать ему пробраться до любой из крайних границ игрового поля. Как только это случится, уровень закончится победой для игрока. Его ждет проигрыш, если Хагги сбежит.

  1. Главная