• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Плейтайм: Побег от Хаги Ваги

Игра Поппи Плейтайм: Побег от Хаги Ваги

По ночам просыпаются страхи, которые спали в днем, и если человеку не удается уснуть, то они лишают его покоя. Иногда страхи являются лишь плодом богатой фантазии, но в игре дела обстоят совершенно иначе. Тебя ждёт жуткий монстр Хагги Вагги, от которого лучше убегать со всех ног.

180
36821
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поппи Плейтайм: Побег от Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Плейтайм: Побег от Хаги Ваги, оригинальное название - Poppy Huggie Escape. В эту игру сыграли 36821 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помочь ее персонажу убежать от плюшевого монстра Хагги Вагги, который будет его преследовать. Если ты сможешь заработать нужное количество монет, то ты получишь возможность разблокировать новых монстров. Их список с указанием стоимости появится на экране перед тем, как начнётся игра. Как только выбор будет сделан, персонаж автоматически победит вперед по мрачной комнате, стараясь убежать от преследующего его монстра. При этом он должен собрать определённое количество ключей, которое будет указано в верхнем левом углу экрана. Эти ключи будут расположены на территории комнаты, по которой бежит персонаж. Кроме ключей ему будут встречаться всевозможные препятствия. Некоторые из них нужно будет перепрыгивать (клавиша со стрелкой «вверх»), в то время как для преодоления других препятствий нужно будет проскользить (клавиша со стрелкой «вниз»).

  1. Главная