• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги: Шутер в Школе

Игра Хагги Вагги: Шутер в Школе

Хагги Вагги пробрался в школу, где пугает учеников. Руководство школы ищет способ решить эту проблему как можно скорее. Окажи содействие и отправляйся в эту школу, для того чтобы уничтожить обидчика учеников. Но соблюдай осторожность, чтобы самому не стать его жертвой.

31
16271
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрицел
Игра Хагги Вагги: Шутер в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги: Шутер в Школе, оригинальное название - Hagi Waggi at School. В эту игру сыграли 16271 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты будешь очищать школу от клонов монстра на протяжении нескольких туров. В каждом из них перед тобой будет поставлена задача уничтожить определенное число монстров Хагги Вагги. Оно будет указано в верхней центральной части экрана. Рядом с этим числом появится и другое, которое будет означать количество уничтоженных тобой монстров. На верхней части игрового поля находятся также красные точки, разных размеров. Они обозначают расположение монстров на местности. Чем больше точка, тем ближе к тебе находится монстр. Перемещаться по темным классам и коридорам школы можно, нажимая клавиши со стрелками. Когда перед тобой появится один из клонов Хагги Вагги, наведи на него прицел и выстрели при помощи мышки. Если не сможешь убить монстров, они начнут тебя атаковать, что приведёт к падению уровня здоровья, расположенного в нижней левой части экрана. Если же уничтожишь всех клонов, перейдешь в новый тур.

  1. Главная