• Мои игры0
  • История0
Игра Сбеги из Дома Хагги Вагги

Игра Сбеги из Дома Хагги Вагги

Сбеги из Дома Хагги Вагги — очередная красочная оналйн игра в жанре хоррор. Злой Хагги вернулся, чтобы заново пощекотать твои нервы! Ты оказываешься в темном и мрачном поместье в новой бесплатной игре! Сумеешь сбежать от Вагги из ужасающего дома? На протяжение всего геймплея тебя будут «преследовать» красивая графика и будоражащее воображение музыкальное оформление.

9
2622
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша gБросить Предмет
Клавиша cПрисесть/Встать
Клавиша qВылезти Из Укрытия
Игра Сбеги из Дома Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбеги из Дома Хагги Вагги, оригинальное название - Huggy Mansion: Escape the Wuggy. В эту игру сыграли 2622 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

По сюжету злобный Хагги Вагги запер тебя в заброшенной больнице у бабушки Гренни. Здесь есть масса комнат, палат и коридоров, однако со светом в заброшенном здании — явные проблемы. Твоя цель — покинуть эту больницу как можно скорее, не встретившись с Хагги! Будь спокоен, молчалив и внимателен. По ходу онлайн игры тебе предстоит отыскивать предметы по всей территории, открывать замки на главной двери. Хагги хоррор бабуля следит за тобой и за каждым шагом, поэтому одно неверное движение и тебя нокаутирует злой монстр. Игрок может прятаться под кроватями — у тебя есть всего 5 ночей на побег. Для управления используй клавиши PC — W, A, S, D и другие кнопки для того, чтобы вылазить из укрытия, подбирать, использовать или бросать предметы. Отчаянное приключение ждет каждого игрока!

  1. Главная