• Мои игры0
  • История0
Игра Факты Хаги Ваги

Игра Факты Хаги Ваги

Плюшевый монстр Хагги Вагги, который изначально должен был выступать в роли безобидной обнимашки, стал невероятно популярным. Несмотря на то, что он наводит страх на многих ребят, они с удовольствием играют в игры с участием этого жуткого персонажа. А насколько хорошо ты знаешь Хагги Вагги? Узнай это, пройдя специальный тест.

124
29130
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Факты Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Факты Хаги Ваги, оригинальное название - Facts of Hagi Wagi. В эту игру сыграли 29130 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре представлено 26 фактов, которые так или иначе связаны с плюшевым монстром Хагги Вагги. Все они по очереди будут появляться на деревянной табличке в центре экрана. Под ней ты увидишь еще две деревянные таблички размером по меньше, на которых будут написаны слова «Верно» и «Неверно». Сначала прости факт и попытайся определить, является ли он правдивым или нет. После этого кликни по соответствующей табличке, чтобы указать, верным или неверным является представленный факт. Если сделаешь правильный выбор, то экран загорится зеленым цветом. В случае ошибки он станет красным, и ты лишиться одной из трех расположенных в левой части экрана звезд. В ходе прохождения теста можно ошибиться не более трех раз, в противном случае тебя будет ожидать проигрыш, и ты не сможешь до конца пройти тест на знание фактов о плюшевом монстре Хагги Вагги.

  1. Главная