• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Хагги Бегалка 3Д

Игра Поппи Хагги Бегалка 3Д

Синий интернет-монстр Хагги Вагги очень зол, ведь он очень рассчитывал на то, что станет настоящим кошмаром для всех пользователей, которые вместо того, чтобы дрожать от страха при его виде, мило улыбаются и умиляются. Хагги Вагги решил доказать, что он не просто милый персонаж, приняв участие в сложном испытании, которое не под силу слабакам.

109
35081
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поппи Хагги Бегалка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Хагги Бегалка 3Д, оригинальное название - Poppy Huggy Playtime Horror 3D. В эту игру сыграли 35081 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хагги Вагги предстоит преодолеть несколько полос препятствий, которые будут наполнены опасными для жизни ловушками. Но Хагги Вагги намерен пройти каждую из этих полос от старта до финиша, и в этом ему потребуется твоя помощь. Однако следует помнить о том, что каждое очередное испытание будет еще сложнее предыдущего. Кликни по экрану, для того чтобы первое испытание началось. Как только ты это сделаешь, Хагги Вагги начнёт самостоятельно бежать вперед по трассе, на которой встречаются как опасные ловушки, так и золотые монеты. Все опасности Хагга Вагги непременно должен обходить стороной, в то время как монеты ему следует собирать. Управляй его движением при помощи мышки, вовремя переставляя Хагги Вагги на нужную полосу движения. На прохождение каждого уровня игры дано три жизни, потеряв которые, ты проиграешь.

  1. Главная