• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Хаги Ваги и Киси Миси

Игра Любовь Хаги Ваги и Киси Миси

Хагги Вагги и Кисси Мисси были отличной парой, пока злодеи не позавидовали их счастью, из-за чего похитили подружку плюшевого монстра. Они спрятали ее в подвале, закрыв выход булавками. Кроме этого злодеи приготовили много ловушек для Хагги, зная, что он попытается спасти возлюбленную.

22
9058
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Хаги Ваги и Киси Миси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Хаги Ваги и Киси Миси, оригинальное название - Love Hagi and Kisy!. В эту игру сыграли 9058 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе первых уровней, которых в игре приготовлено множество, у игрока не должно возникнуть трудностей с тем, чтобы помочь Хагги Вагги и Кисси Мисси воссоединиться. Эти персонажи появятся в разных частях конструкции и будут разделены между собой булавками. Игроку стоит применить мышку, чтобы избавиться от этих булавок так, чтобы соединить влюблённых. Как только это случится, уровень будет успешно пройден. Однако все станет гораздо сложнее, когда игрок перейдёт к более высоким турам. На игровом поле кроме влюблённой парочки появятся опасности и ловушки, попадание в которые уничтожит плюшевых монстров, что станет причиной проигрыша. Игроку не следует торопиться, ведь ограничений по времени прохождения уровней нет. Стоит внимательно осмотреть всю конструкцию, чтобы понять, в какой последовательности убирать булавки так, чтобы не навредить плюшевым монстрам.

  1. Главная